Екатеринбургский район

Бак Леонид Анатольевич
Пастор-координатор

Бак Леонид Анатольевич

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ (Центральный) РАЙОН


Алапаевск

624601

Церковь «Благодать»

Черепанов

Дмитрий Леонидович,

Лариса Петровна

т.ц./34346/ 3-06-80

т.п.8-908-634-63-31

dimlor@mail.ru

М.д.: Братьев Останиных, 11

Артемовский

623780

Церковь

«Ответ в Иисусе»

ХВЕ

Канисьев

Алексей Михайлович, Ольга Владимировна

м.т. 8-922-296-78-28,

8-904-163-47-41

8-922-297-49-94 (жена)

kamkov2004@mail.ru

м.д.: ул.Стационная, 252А

почт.адрес: г.Артемовский, ул. Свердлова, 21 Никитиной Л.Н. для Канисьевых

Березовский

624700

МРО "Библейская Церковь" ХВЕ г.Березовский

Кузнецов Дмитрий Александрович,

Ирина Данисовна

м.т. 8/902/87-74-780

daker@rambler.ru

а/ц: ул. Коммуны, 28

Вс. 10:00

Екатеринбург

620146

Библейская церковь

«Живое слово»

Бак

Леонид Анатольевич,

Елена Петровна

Адм. Екатерина

8-902-87-48-355

т/ф. (343) 359-59-72,

359-50-72, www.zhslovo.ru

bible_church@mail.ru

д.т.(343) 256-86-59

м.т. 8/922/20-09-598 пастор: leonidbak@mail.ru

м.д.: ул. Бардина, 26

Вс.10.00

Екатеринбург

620131

Церковь ХВЕ

«Обетование»

Субботин Юрий Анатольевич, Галина Антоновна

д.т.(343) 246-00-96,

8-904-98-16-787

Служ.: ул.Донская, 49,

Вс. 09:00

а/п: Викулова 28/б - 47

Екатеринбург

620026

Церковь

«Святой Троицы» ХВЕ

Иванов Андрей Дмитриевич

uralchurch@gmail.com

Секретарь

Ольга Лазарева

8-922-200-58-13

ekatchurch@gmail.com

т.п.8- 922-61-39-333

www.uralchurch.ru

Офис: ул.Восточная, 82

Служ.: Шаумяна, 82

(Метод.церковь) Вс. 14.00

Екатеринбург

620026

Церковь

«Дом Бога Живого» ХВЕ

Мальцев

Олег Михайлович,

Мария Владимировна

оф. (343) 254-66-87 (92)

road_to_life@mail.ru www.roadtolife.ru

секр. 8-922-133-90-09 Юля

почт. адр.:

ул.Декабристов, а/я 149

оф.ул.Декабристов, 27-81"Б"

Служ.: ДК «Стрела», (ул.Летчиков, 14) Вс.11.00

Екатеринбург

620043

МРО «Церковь

«Ответ в Иисусе» ХВЕП»

Першин

Андрей Сергеевич,

Светлана Михайловна

т..оф. (343) 336-76-45

моб. ./343/ 268-69-36

8-922-107-83-59

ц.: a.pershin@mail.ru

м.д. Отрадная, 130

Служ.: ДК Горького, ВС.10.00

(первомайская, 24а)

Екатеринбург

620050

Церковь

«Благодать во Христе»

Цыбульский

Игорь Дмитриевич,

Светлана Петровна

igor.tsibulski@gmail.com

Т.п. 8-912-24-38-701

8-904-54-406-77 –

адм.Татьяна

blagodat-ekt66@mail.ru

http://www.grace.e9.ru

а/я 80

м.д.: Уральских рабочих,105

Вс.11.00, Ср. 18.00, Сб.14.00

Екатеринбург

620131

«Дом Жизни»

Нефедов Александр Николаевич,

Ирина Андреевна

8-912-269-47-07,

25nefedov@mail.ru

а/п.: ул.Викулова, 36-8

Служ.: Дом Писателя,

Вс. 13.00 (Пушкина, 12)

Новоуральск

624130

Церковь

ХВЕ

«Новая Жизнь»

Назаров Дмитрий Анатольевич,

Марина Геодоровна

м.т.8-904-54-96-416

/34370/ 7-50 -62

church@rambler.ru

Главпочтамт, а/я 83

а/п. ул. Ольховая, д.30

Полевской

623391

Церковь

«Ответ в Иисусе» ХВЕ

Карякин Андрей Витальевич

т. п. 8-904-383-20-26

solzemli70@bk.ru

м.дом.: ул. Кологойды, 24

Вс. 11.00; Вт. 18:00

Реж

623750

Церковь «Суламита» ХВЕ

Тимофеев Сергей Иванович,

Валентина Петровна

д.т (34364) 2-49-50,

м.т. 8/902/44-09-354,

rezh_hve@mail.ru

Д.м.: Фрунзе, 26

а/п: ул.Спортивная 5-90

Тавда,

623950

Религиозная группа ХВЕ

Кайгородов

Александр Юрьевич,

Татьяна Юрьевна

т.п. 8-950-636-74-98,

8-922-203-87-33

kaygorodov-@mail.ru

а/п.: ул.Рабочая, 9-54

Туринск

623903

Церковь «Благодать во Христе»

Колесниченко Анатолий Николаевич, Нина Александровна

8-912-234-23-14

8-902-441-79-98

e-mail…

ул.Горького, 59-51



 

 
Finland
Sevastopol
Travel Turne Tranzito